• Диваны из искусственного ротанга

    Диваны из искусственного ротанга имеют алюминиевый каркас, покрытый ротанговым полотном, сплетённым вручную. Удивительно, что диваны из искусственного ротанга очень прочные, способные выдержать большую нагрузку.

  • Комплекты из искусственного  ротанга

    Приобретая готовые комплекты мебели, вы выигрываете в цене, ведь комплект мебели стоит дешевле, чем, если бы вы покупали каждую составляющую отдельно. Вы экономите время, вам не нужно подбирать отдельно стол или кресла

  • Мебель из искусственного  ротанга

    Изготавливается мебель из ротанга путем наплетания на металлический, пластиковый или деревянный каркас синтетических лент с разными характеристиками, которые создают неповторимый узор из различного материала

  • Стулья на металлокаркасе

    Не так давно многие владельцы заведений считали, что стул из цветного пластика – это бюджетная мебель, подходящая только для кафе эконом-класса. Но современные модели довольно востребованы, и используются на летних террасах респектабельных и изысканных ресторанов.

Заказ мебели по индивидуальным проектам

Дом это что-то особенное для каждого человека. Каждый обустраивает его по своему вкусу и возможностям. Но часто возникают ситуации, когда интерьер продуман дизайнером, согласован с хозяином дома, но к сожалению в мебельном магазине отсутствует именно то, что идеально подходит и вписывается в вашу комнату.

Потенциальный покупатель долго просматривает интернет сайты, безуспешно обходит мебельные салоны, тратит на это массу времени и сил, а в итоге ничего не находит кроме плохого настроения и чувства раздражённости. В этой ситуации придёт на помощь такая услуга, как изготовление мебели на заказ. Это не просто услуга, а искусство, в результате которого профессиональными мастерами изготавливается удобная и практичная мебель, идеально вписывающаяся в интерьер отдельно взятого помещения.

Индивидуальный дизайнерский проект, очень большое разнообразие предлагаемых материалов, различные сочетания цветов — всё это позволит изготовить мебель достойную восхищения. Только мебель, сделанная на заказ, способна подчеркнуть респектабельность хозяина дома и поднять его престиж в глазах всех, кто впоследствии посетит дом и обязательно оценит все прелести мебельных гарнитуров. С помощью мебели, изготовленной по индивидуальному проекту, можно выразить свой тонкий вкус, подчеркнуть индивидуальность, стиль и элегантность владельца.
Настоящей изюминкой помещения станет мебель, изготовленная профессиональными мастерами из ценных и дорогих пород дерева, шикарных тканей, или комбинированных материалов. Всем понятно, что штампованная на заводе мебель никогда не сможет превзойти ручную работу. Мастера, занимающиеся изготовлением мебельных гарнитуров на заказ, это профессионалы, имеющие наработанный годами опыт, талант, а также, что немаловажно в настоящее время, мыслящие современно и креативно. Именно мебельный гарнитур может стать жемчужиной или даже душой любой комнаты. Начинается воплощение в жизнь творения с зарождения мечты, с задумки чего-то необычного и грандиозного. Сначала к созданию будущего, оригинального мебельного гарнитура прикладывает руку дизайнер. Он производит необходимые замеры, создаёт проект гарнитура и рассчитывает необходимое количество материалов. Затем к делу приступает плотник. Именно он обрабатывает древесину и подготавливает её к тому, что с ней начнёт работу столяр или мастер по изготовлению мебели.

Благодаря слаженной работе всех перечисленных профессионалов получается изделие, которое полностью совпадает с первоначально задуманным эскизом и способное покорить клиента индивидуальностью, изысканностью и уникальностью. Гениальные мебельные гарнитуры могут быть абсолютно разнообразными по форме. Это может быть овал или трапеция. Также гарнитур может сочетать в себе несколько цветов. От популярных контрастных, например белого, чёрного или красного, до разнообразных оттенков синего или зелёного тонов.

Также можно заказать мебельные гарнитуры полностью из стекла или металла. Стекло может быть тонированным или прозрачным. Также популярно использование мозаики из разноцветного стекла. На заказ можно выполнить совершенно эксклюзивную мебель для детской комнаты. Это может быть мебель в виде замка для маленькой принцессы. Окна замка будут служить дверцами шкафчиков, В кровать можно будет легко трансформировать правую часть замка, а в письменный стол левую. Можно с уверенностью сказать, что такая мебель поразит ребёнка. Она сможет послужить отличным подарком к дню рождения. Также на заказ можно выполнить удобную и главное функциональную мебель для кабинета, оборудованного дома.