• Диваны из искусственного ротанга

    Диваны из искусственного ротанга имеют алюминиевый каркас, покрытый ротанговым полотном, сплетённым вручную. Удивительно, что диваны из искусственного ротанга очень прочные, способные выдержать большую нагрузку.

  • Комплекты из искусственного  ротанга

    Приобретая готовые комплекты мебели, вы выигрываете в цене, ведь комплект мебели стоит дешевле, чем, если бы вы покупали каждую составляющую отдельно. Вы экономите время, вам не нужно подбирать отдельно стол или кресла

  • Мебель из искусственного  ротанга

    Изготавливается мебель из ротанга путем наплетания на металлический, пластиковый или деревянный каркас синтетических лент с разными характеристиками, которые создают неповторимый узор из различного материала

  • Стулья на металлокаркасе

    Не так давно многие владельцы заведений считали, что стул из цветного пластика – это бюджетная мебель, подходящая только для кафе эконом-класса. Но современные модели довольно востребованы, и используются на летних террасах респектабельных и изысканных ресторанов.

Современные банкетные стулья

Качественные и стильные банкетные стулья легко украсят интерьер любого торжественного зала, ресторан или кафе. На сегодняшний день такие стулья можно подобрать на любой вкус, они подойдут как к классическому дизайну, так и более модерному. 

Материалы, из которых изготавливают стулья, могут быть всевозможными, но наиболее популярными считаются дерево и метал. Банкетные стулья из дерева более дорогие, чем их металлические собраться. Для производства деревянных банкетных стульев используются различные породы древесины, самым недорогим и популярным считается массив сосны, для более дорогих моделей используют дуб, бук, клен, ясен и другие ценные породы дерева. Для того чтобы удешевить производство банкетных стульев часто используют шпон дорогих пород, а каркас стула выполняется из сосны или ели.
Банкетные стулья могут быть как отдельно стоящими, так и раскладными. Раскладные банкетные стулья используют для выездных мероприятий, например, проведения банкета на природе. Такой тип банкетного стула легче всего транспортировать, но при этом он не теряет своей легкости и изящества и будет выглядеть достойно. Отдельно стоящие банкетные стулья используются обычно в помещениях, они более тяжелые, могут иметь красивые резные ножки и спинку, а также мягкую обивку из дорогих тканей гобеленового или жаккардового плетения.
Банкетные стулья также могут быть выполнены из металла. Как правило, они имеют изящные ножки и округлую, гнутую спинку. Каркас такого стула выполняется из нержавеющей стали или алюминия. Он легок и прочен. Сиденье таких банкетных стульев чаще всего обито кожей или другими прочными материалами. Модельный ряд таких стульев достаточно широк, наиболее часто такие металлические банкетные стулья используются на летних террасах кафе и ресторанов. Они легко перемещаются и не занимают много места, при этом выглядят эстетически очень привлекательными.

Классическим банкетным стулом, считается стул, выполненный из натурального дерева дорогой породы, имеющий высокую удобную спинку. Такой стул должен быть максимально комфортным, ведь иногда сидеть на нем приходится достаточно долго. Материал обивки классического банкетного стула должен быть прочным и иметь красивый внешний вид. Такой стул идеально подходит для дорогих ресторанов и банкетных залов, в которых очень часто проводятся свадьбы, юбилеи и другие подобные мероприятия.